pronostic quinté gratuit

Les pronostics de la presse hippique pour le quinté

NomPronosticQuinté du
Bilto4-11-3-15-8-13-14-52020-03-17
Tiercé Magazine4-5-11-13-9-15-14-82020-03-17
Paris-Turf4-3-6-5-15-14-2-112020-03-17
Week-End4-14-8-2-6-3-11-72020-03-17
Paris Courses4-3-14-2-6-13-6-122020-03-17
Stato3-4-6-8-14-10-11-72020-03-17

Analyse des pronostics de la presse hippique

  • Concurrents les plus cités pour la victoire : 4 (5 fois) - 3 (1 fois) - 1 ( fois) - 2 ( fois) - 5 ( fois)
  • Concurrents les plus fréquemment cités : 14 (6 fois) - 3 (5 fois) - 6 (5 fois) - 11 (5 fois) - 8 (4 fois) - 2 (3 fois) - 5 (3 fois) - 13 (3 fois) - 15 (3 fois) - 7 (2 fois)
  • Synthèse de la presse hippique : 4-3-14-6-11-8-5-2

Les précédentes news :


Autre partenaires et liens :


© 2004-2019 Montjeu Turf, pronostic gratuit et actualité hippique Conditions générales d'utilisation
Partenaires : Turf-Pronostics.com
Espace Turf, annuaire de site hippique

Montjeuturf n'est pas un site en lien avec le PMU, Montjeu Turf n'est pas un site gérant des courses hippiques ou l'organisation de pari sur les courses hippiques du PMU. Montjeu Turf propose uniquement des pronostics des courses PMU ainsi que l'actualité du turf. PMU est une marque déposée citée dans le seul but de la bonne compréhension du contenu de ce site de pronotic gratuit.